6 апреля 2012 07:44
10818

Музыка мобильных телефонов

7 апреля в Детской музыкальной школе №4 (Ст. Разина, 95) в 14.00 и 16.00 и 8 апреля в зале филармонии (Победы, 42) в 12.00 Симфонический оркестр филармонии приглашает ребят и родителей на заключительные программы абонемента «Классика -детям».

Высокие технологии прочно вошли в современную жизнь. Все чаще наши дети знакомятся с популярной классической музыкой в виде сигналов мобильных телефонов или треков из интернета, а не на концерте. Восполнить этот культурный пробел родители с детьми смогут 7 и 8 апреля, прослушав программу «Музыкальный магазинчик».

Вы услышите популярные произведения И.Баха, В.Моцарта, Л. Бетховена, П. Чайковского, М.Огиньского, И. Штрауса в исполнении Симфонического оркестра филармонии. А вспомнить, как они называются, узнать, при каких обстоятельствах были созданы композиторами, ребятам и взрослым поможет ведущая Елена Щелокова.

На заключительном концерте абонемента «Классика — детям» будут подведены итоги детского конкурса «Я рисую музыку» — конкурса детских поделок и рисунков на темы исполненных произведений. За этот концертный сезон слушатели абонемента «Классика-детям» познакомились с музыкально-литературными композициями «Лебединое озеро», «Шехеразада», «Петя и волк», «От сказки к сказке», «Путешествие Нильса с дикими гусями».

Программа «Музыкальный магазинчик» станет достойным завершением самого многолетнего детского абонемента филармонии. Не пропустите!

Владельцы абонементов «Классика — детям» уже позаботились о местах в зале.

Все остальные слушатели смогут купить билеты перед концертом.

Заказ билетов по телефонам 222-600 и на сайте филармонии www.filarman.ru.

 

 

Источник: Тольяттинская филармония

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: