18 декабря 2019 16:21
366

Мышка обилечивает, медведь играет на баяне, а Дед Мороз поздравляет: В Тольятти стартовал праздничный Чудо-маршрут

Сегодня в 15:00 от остановки «Горсад» отправился первый Чудо-маршрут «Дед Мороз и Снегурочка 2020»!

Праздничный автобус № 73 следует от «Горсада» до остановки «Школа № 88. Затем, в 16:25, Новогоднюю эстафету примет троллейбус №14 — от остановки «Лесной голосок» до бульвара Кулибина.

«Любимые сказочные персонажи вместе Дедом Морозом и Снегурочкой поднимают настроение пассажирам веселыми новогодними конкурсами, смешными викторинами и сладкими подарками. Главный символ наступающего года — очаровательная Мышка обилечивает пассажиров счастливыми билетами, а добрый белый Медведь играет на баяне и загадывает загадки», — рассказали в пресс-службе администрации Тольятти.

Стоит добавить, что и сами автобусы украшены новогодней иллюминацией, что сразу бросается в глаза. Тольяттинцы уже предлагают продумать такие яркие украшения для пассажирского транспорта на всю зиму.

В большом мешке Деда еще много сюрпризов, так что тольяттинцам советуют прокатиться  Чудо-маршрутом и зарядиться новогодним настроением!

Расписание Чудо-рейсов общественного транспорта можно посмотреть здесь. Волшебный маршрут действует с 18 декабря по 6 января. С Наступающим Новым годом, Тольятти!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: