10 декабря 2019 13:06
3327

Названа стоимость билетов в новый самарский океанариум

В Самаре в этом месяце откроется океанариум. Событие обещает быть грандиозным.

Ранее заявлялось, что самарский океанариум станет самым большим в Европе. Уже известна и стоимость билетов. Для взрослого одно посещение будет стоить 700 рублей, а для детей — 500. При этом детям до трёх лет — вход свободный, сообщает 63.ru.

Названа точная дата открытия — океанариум заработает в областной столице с 20 декабря, рассказали представители дирекции развития заведения.

Сейчас в океанариум продолжают прибывать новые обитатели. В ближайшее время из пражского зоопарка прилетят краснокнижные пингвины Гумбольдта, редкие виды рыб, а также белопёрые и чернопёрые акулы. Также здесь будут несколько видов скатов, мурен и крокодилов. При этом, организаторы заявляют, что всех обитателей вырастили специально для океанариумов.

«Они ни дня не были в дикой природе, и их не вылавливали специально. Это наша принципиальная позиция», — рассказали представители океанариума.

Для всех животных в океанариуме стараются создать идеальные условия обитания. Специалисты следят как за температурой, так и за рационом обитателей.

Океанариум располагается в ТЦ «Московский», он займет больше 2500 квадратных метров, обитать здесь будут 4000 жителей океана.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: