21 ноября 2019 12:45
1776

Названы победительницы конкурса «Мисс Самарская полиция 2019»

В ГУ МВД по Самарской области состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Мисс Самарская полиция 2019», который проводился при поддержке Общественного совета при областном главке совместно с редакцией «Комсомольская правда — Самара».

Конкурс был приурочен к профессиональному празднику – Дню сотрудника органов внутренних дел.

За звание самой красивой боролись 45 участниц из разных городов и районов области, сотрудницы различных служб и подразделений ОВД, четверо из которых ветераны службы. Для них Общественным советом при ГУ МВД России по Самарской области была учреждена специальная номинация «Миссис Мудрость и Опыт».

Фотографии и анкеты участниц были размещены на сайте «Комсомольская правда — Самара».

Все девушки, как на подбор – красивые, милые, яркие и запоминающиеся. Между претендентками на звание «Мисс самарская полиция 2019» велась нешуточная борьба.

Социальные сети пестрели фотографиями конкурсанток с призывом активного голосования, статьи о девушках публиковались в средствах массовой информации. За красавиц в форме проголосовало более ста тысяч жителей десятков регионов страны!

И вот пришло время подводить итоги.

Начальник областного главка генерал лейтенант полиции Александр Винников поздравил девушек, выразил в их адрес слова восхищения и благодарности, подчеркнув, что гордится тем, что в Самарской полиции работают самые красивые и профессиональные сотрудницы.

После приветственных слов началось самое важное — объявление победителей. Первыми чествовали обладательниц специальных номинаций, для которых награждение стало приятным сюрпризом. Александр Иванович с удовольствием вручил победительницам заслуженные награды.

Главный специалист отдела закупок ФКУ «ЦХиСО ГУ МВД России по Самарской области» Екатерина Ромашова заслужила награду «За приверженность профессии», инспектор группы анализа, планирования и учета ОП №4 Управления МВД России по г.Самаре Виктория Фомина стала «Мисс стремление», «Мисс здоровый образ жизни» была признана следователь следственного отдела МО МВД России «Похвистневский» Мария Гаврилова, титул «Мисс очарование» — был присвоен Алине Искуловой, следователю следственного отделения ОМВД России по Безенчукскому району, «Мисс грация» — стала  инспектор отделения по исполнению административного законодательства полка ДПС ГИБДД УМВД России по г.Самаре Наталья Попова.

В номинации «Миссис Мудрость и Опыт» победила полковник внутренней службы в отставке Ирина Титова, много лет проработавшая в штабе ГУ МВД России по Самарской области, она получила свою награду из рук начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова и председателя Общественного совета при областном главке генерал-майора милиции в отставке Александра Шахова. Также в этой номинации была отмечена представительница О МВД России по Ставропольскому району подполковник внутренней службы в отставке Ольга Димова.

Девушки не скрывали своих эмоций, светились радостными улыбками и дарили друг другу теплые аплодисменты.

Титул «Вице-мисс Самарская полиция 2019 » в упорной борьбе завоевала Ирина Кадеева, специалист группы по работе с личным составом МО МВД России «Клявлинский», второй «Вице мисс Самарская полиция 2019» стала Яна Григорьева старший инспектор направления охраны общественного порядка МО МВД России «Похвистневский»

А самого главного титула «Мисс Самарская полиция — 2019» была удостоена Ирина Янковская инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 46  МО МВД России «Борский».

Каждая из девушек, кроме дипломов, получила подарки из рук директора самарского филиала «Комсомольская правда» Елены Пуртовой и главного редактора «Комсомольская правда- Самара», Айны Утибаевой и конечно же цветы.

Также приятным сюрпризом стало вручение благодарственных писем и подарков начальнику ГУ МВД России по Самарской области Александру Винникову, председателю Общественного совета Александру Шахову и врио начальника пресс-службы областного главка Татьяне Лядиной от представителей СМИ.

 Закончилось торжественное мероприятие фотографированием на память.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: