10 декабря 2018 09:08
335

Самые популярные роботы со всего мира приедут в Тольятти!

С 14 декабря в Тольятти начинаются гастроли самых популярных роботов с искусственным интеллектом, приехавших со всего мира.

Многонациональная команда спортсменов, стендаперов, танцоров – настоящий робоблокбастер на втором этаже ТРЦ «Аэрохолл»!

Шоу «RoboStars», стартующее всего через несколько дней, рискует стать самой качественной семейной программой Самарской области. Организаторы тура роботов-звезд обещают удивить родителей и детей выдающимися способностями механических артистов.

Пока завеса таинственности скрывает точную программу выступлений. Но уже сейчас известно, что Тольятти  ждет 5 техно-шоу, цирк роботов, выступление Гарика – первого стендапера среди роботов, соревнования людей и роботов в скорости, знании, внимательности, и даже лекция по робототехнике от профессора-андроида. Взять интервью у самой симпатичной ведущей реалити-шоу, а после погонять в футбол с российской лигой робоспортсменов и с замиранием сердца понаблюдать за завораживающим шоу молний – кто откажется от такого веселья?

На шоу «RoboStars» горожане проведут время со своими детьми не просто интересно. Пожалуй, только здесь тольяттинцы увидят и узнают максимально много о мире искусственного интеллекта, в котором предстоит жить нашим детям. Выступления роботов-звезд заинтересуют мальчишек и девчонок всех возрастов.

 

Создатели проекта обещают показать новый уровень зрелищности и удивительные возможности артистов «RoboStars». Шоу подобного формата в России еще не было. Пока «RoboStars» держит интригу. Но немножко подсмотреть за роботами и узнать об эксклюзивных акциях для детей можно здесь https://vk.com/robostars_togliatti и здесь https://robostars.ru/tolyatti/.

Возрастное ограничение 0+.

Материал публикуется на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: