22 мая 2005 09:24
9953

«Счастливое детство» в Германии

На фестиваль “Международная летняя сцена”, что пройдет в городе-побратиме Вольфсбурге с 25 по 31 мая, отправятся джаз-ансамбль тольяттинской филармонии и народный ансамбль танца “Счастливое детство” Детского дома культуры.


Визит осуществляется в рамках программы “Дни Германии в Тольятти”. Фестиваль уже в течение 15 лет проходит в Вольфсбурге, во внутреннем дворе замка Вольфсбург, на открытом воздухе. Здесь на протяжении трех недель будут проходить музыкальные выступления, театральные постановки, варьете и пантомимы. Благодаря необычной и качественной культурной программе известность фестиваля вышла далеко за пределы Вольфсбурга.


Танцевальный коллектив “Счастливое детство” и джаз-бэнд дадут в Вольфсбурге два полноценных концерта. Второй концерт тольяттинские музыканты сыграют вместе со своими давними друзьями и партнерами Игорем Брилем и его сыновьями, которые также приглашены на фестиваль в качестве участников.


Вместе с творческими коллективами в Германию отправляется и директор департамента культуры Владимир Колосов. Он примет участие в работе культурного форума “Россия – культура и экономика в процессе перемен”.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: