19 декабря 2002 00:10
9431

Сегодня проходит первый съезд работников культуры Самарской области

Решение о проведении съезда было принято на заседании коллегии департамента культуры 2 сентября 2002 г.. Это решение было одобрено на заседаниях координационного совета по культуре с участием вице-губернатора Самарской области В.А.Казакова и глав местного самоуправления. На областном семинаре «Стратегия социокультурного развития Самарской области» решено провести съезд 19 декабря 2002 г. в Самаре, в помещении Самарской государственной филармонии.

На пяти зональных конференциях, которые прошли с 12 по 19 декабря определены составы делегаций работников культуры и искусства, руководителей органов местного самоуправления, представителей творческих союзов и общественных организаций для участия в работе I съезда работников культуры. По предварительным данным, избрано 566 делегатов от территорий, организаций и учреждений Самарской области. Сформированы предложения в перечень обсуждаемых вопросов и принимаемых решений съезда.

В работе съезда предполагается участие представителей исполнительных и законодательных органов власти Самарской области, Министерства культуры РФ, руководителей органов управления культуры субъектов Приволжского Федерального округа.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: