21 марта 2012 14:25
11247

Скандальное происшествие в городе Т.

К всемирному дню театра и дню работников культуры Эл банк сделал городу культурный подарок. Благодаря финансовой поддержке банка и лично председателя правления банка Анатолия Волошина в драматическом театре «Колесо» 23 марта состоится премьера детективного спектакля.

В постановке задействованы звезды российских сериалов — заслуженный артист России Сергей Кошонин и заслуженная артистка России Анастасия Мельникова. Сергей Кошонин выступит и в качестве режиссера спектакля. Он выбрал произведение Джона Бойнтона Пристли «Скандальное происшествие с мистером Кеттлом и миссис Мун». Пьеса была написана в 1956 году и имеет богатую сценическую историю. Действие происходит в провинциальном английском городке Брикмилле примерно в середине 20 века. Главный герой, Джордж Кэттл, строгий и скучный человек, управляющий местного банка, который живет по неукоснительному распорядку. Но в один прекрасный день происходит чудо. Когда мистер Кэттл как обычно шёл на работу, он вдруг услышал внутри себя голос. Через несколько секунд жизнь его бесповоротно изменилась. Отныне мистер Кэттл решил быть абсолютно честным с самим собой и окружающими.

Вместе со столичными артистами на сцену выйдут актеры «Колеса» Мария Кравцевич, Алена Левичева, Сергей Максимов, Игорь Супрунов, Светлана Саягова, Алексей Солодянкин, Андрей Чураев.

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ № 1025 от 14.02. 2012 г.

Банк основан 29 ноября 1990 года.

www.elbanking.ru

Материал публикуется на правах рекламы

 

 

Источник: Эл банк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: