4 марта 2016 14:20
5114

Тольяттинцам продемонстрируют волшебную силу искусства

9 марта в Центральной библиотеке им. В.Н. Татищева пройдет встреча с любимцем тольяттинской публики, актером театра и кино, телеведущим Андреем Амшинским.

Актер расскажет о том, как попал в большое кино, как проходили съемки на «Мосфильме», раскроет секрет, сколько стоит один съемочный день, почему ему пришлось изменить свою внешность и как ему удалось удивить режиссера, операторов и столичных актеров. Также Амшинский ответит на вопросы гостей и поделится своими мыслями на тему о «великой силе искусства».

Сотрудники библиотеки отмечают, что поводом для организации встречи с ведущим актером сцены драмтеатра «Колесо» стал выход на экраны фильма режиссера Александра Войтинского «Призрак», в главной роли которого сыграл Федор Бондарчук, а эпизодическую —  Андрей Амшинский.

Необходимо отметить, что, это уже не первый опыт работы актера в российском кино. С его участием на экран уже вышли такие фильмы, как «Только не они», «Кожа», а также фильм «Костя» о знаменитой собаке в Тольятти, в котором также одну из ролей сыграл будущий гость библиотеки.

Начало встречи с Андреем Амшинским в 15 часов.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: