26 января 2016 13:10
6256

Тольяттинцев познакомят с философией SECONDHANDа

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает посетить «Точку» – выставку творческой группы художников «Secondhand».

По информации организаторов, «Secondhand» – это творческое объединение, основанное тремя тагильскими художниками. Молодые художники ценят эстетику старых вещей и работают в различных творческих направлениях, от художественного искусства и перформанса до музыки и видео-арта, транслируя философии секондхэнда. На счету молодого творческого коллектива около пяти созданных проектов и участие в выставках, среди которых есть Уральская индустриальная биеннале.

Участниками коллектива «Secondhand» являются: Алиса Горшенина, Сергей Власов и Егор Нестеров. На церемонии октрытия экспозиции они проведут экскурсию, организуют премьерный показ видео-арта, поведают о философии SECONDHANDа, а также проведут для посетителей мастер-класс. Под руководством художников посетители смогут из предоставленных материалов (проволока, ткани, нитки, клей и др.) и сделать собственный объект. 

Выставка «Точка» откроется 5 февраля в 19 часов.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: