22 марта 2012 09:05
9427

Творческая группа «ИНАКО» и Молодежный драматический театр представляют спектакль «ЭТО»

 

26 марта на сцене Молодежного драматического театра состоится показ спектакля творческой группы «ИНАКО» под названием «ЭТО»

Аннотация

Жил-был Поэт…Очень хороший Поэт. Так он считал. Стихи из него лились рекой – по поводу и без повода. Он был счастлив. Он добился всеобщего признания. Почёт, слава и уважение – вот доказательства его гениальности. И вдруг!…

Какой  страшный удар – его гениальность поставлена под сомнение… Что может быть обиднее для Поэта?!! Вызов принят… Из-под его пера выходят всё новые и новые «шедевры». Он ищет новые темы, пробует новые формы… Его стихи становятся изысканной пищей для гурманов – настоящих ценителей Поэзии. Он удовлетворяет любому вкусу: и китайская кухня, и любители узбекского плова, французские устрицы и, даже, вегетарианцы – отныне все знают, каков вкус у настоящей Поэзии!

 И что бы Вы думали?.. Случилось так, что наш Поэт пресытился. Своими же стихами! Сильнейшее отравление. Головокружение, тошнота и рвота. Его стихи – ЯД!!! И этим ядом теперь пропитана вся его жизнь: семья, коллеги, друзья… Выхода нет. 

 И тогда ему предложили попробовать… ЭТО!!!???

 В спектакле звучат стихи Сызранского Футуриста, Тольяттинского Гаркуши, а также стихи голодной поры блокадного Ленинграда.

  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! «ЭТО» не является буквальной иллюстрацией жизни Поэтов. ЭТО – метафора, насыщенная аллегориями… ЭТО – История о каждом из нас.

Начало спектакля в 18.00. Продолжительность — 1 час 15 минут. Цена билета 50 руб. Адрес Молодежного драматического театра: ул. Лизы Чайкиной, 65

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: