21 апреля 2003 12:41
9408

В Тольятти пройдет отборочный тур Чемпионата Мира среди барменов

Международная Барменская Ассоциация (МБА), в чей состав входит Барменская Ассоциация России, ежегодно проводит отборочные туры Чемпионата Мира среди барменов и каждую осень — Чемпионат Мира среди Барменов. В этом году Чемпионат Мира пройдёт в Испании. В Тольятти отборочный тур Чемпионата Мира среди барменов состоится 25 апреля в КРЦ «Пирамида».

В ходе конкурса бармены будут демонстрировать гостям конкурса алкогольные напитки, на сцене будут расположены столы с образцами продукции компаний, участвующих в организации мероприятия.

Как показывает опыт, продукция, используемая барменами для приготовления конкурсных коктейлей, вызывает интерес у постоянных гостей наших мероприятий — владельцев и менеджеров баров, ресторанов и других точек общественного питания.

Рецепты коктейлей победителей конкурса будут включены в ежегодный отчёт для Международной Барменской Ассоциации.
По итогам конкурса будет выявлено два бармена-чемпиона, набравшие лучшие баллы в двух номинациях, которые будут представлять Поволжский регион на финале Чемпионата Мира в Москве. Все участники будут награждены памятными дипломами. Победители награждаются призами и подарками от спонсоров. Кроме того, лучшие бармены Тольятти станут участниками премии журнала «Афиша» «Сто пудов».

Конкурс пройдёт в двух номинациях: флейринг и классика. В первом жюри оценит сложность техники жонглирования за стойкой, а во второй — аккуратность и стиль. Конкурсантов будет оценивать профессиональное жюри и дегустационное о правилам Международной Барменской Ассоциации.

Перед финалом запланирована пресс-конференция с представителями Барменской Ассоциацией России (г. Москва), генеральными спонсорами и представителями алкогольных компаний. Из представителей прессы выбирается дегустационное жюри.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: