27 сентября 2017 09:35
455

В Тольятти с гастролями приедет старейший в России театр для детей и молодежи

30 сентября на сцене театра «Дилижанс» состоятся гастроли Тульского Театра Юного Зрителя. Тольяттинским зрителям посчастливится увидеть спектакль «ПРО ИВАНУШКУ-ДУРАЧКА», созданный по мотивам русских народных сказок.

Главный герой сказки – Иванушка, а полное его имя — Иванушка Дурачок. Что ни сделает, всё у него смешно выходит — не как у людей. Бродил наш Иванушка по свету, да людей разных встречал: страшного, но доброго медведя, хитрых разбойников, жадного купца и ворчливую купчиху. И все-то над ним смеялись, дурачком называли. А наш Иванушка, на самом деле, оказался совсем не дурак!

Тульский театр юного зрителя, один из старейших в России театр для детей и молодежи, был создан в 1931 году. За годы работы было выпущено более 600 премьер, зрителями его спектаклей были миллионы детей, подростков, взрослых в разных городах нашей страны. И сегодня театр остается по-прежнему искренним, профессионально убедительным, современным. Тульский ТЮЗ — это аншлаги, талантливая молодая труппа, новые неординарные спектакли, интересная драматургия, верные поклонники. Театр — Лауреат и дипломант различных Международных и Всероссийских фестивалей.

Продолжительность спектакля 1 час 30 минут. Возраст: 6+.

30 сентября, 11.00 и 18.00. Билеты: 200 руб. По коллективным заявкам (от 100 билетов) – 150 руб.

Бронирование по тел. 34-53-72, 34-09-80, 34-20-50 или на сайте teatrdiligence.ru.

Театр «Дилижанс», Степана Разина, 93.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: