19 января 2021 16:52
112

В Тольятти выступит автор музыки к популярным российским фильмам «Холоп» и «Текст»

Дмитрий Носков и симфоджазовый оркестр под управлением Валерия Мурзова представят программу «Я буду петь тебе, как Фрэнк». Концерт состоится 22 января в Тольяттинской филармонии.

Эта программа – путешествие по Америке 50–60-х годов. Время, когда люди сходили с ума по джазу, собирались в клубах и на концертных площадках, чтобы лично пожать руку самому Фрэнку Синатре.

В этот вечер прозвучит 20 хитов Синатры. Подлинные оркестровки того времени, написанные американскими аранжировщиками в Нью-Йорке, дадут возможность почувствовать себя на концерте великого исполнителя 20-го столетия. Любимые хиты, ставшие классикой, юмор, интересные истории и факты из жизни Синатры, живое общение и ощущение, что пришел на вечеринку к лучшему другу – так обычно бывает на выступлениях Носкова, так будет и в этот раз, обещают организаторы концерта.

Дмитрий Носков – композитор и  аранжировщик. Он написал музыку к тридцати отечественным фильмам, сериалам, занимался музыкальным оформлением телешоу, сотрудничал с топовыми эстрадными артистами. После работы  над музыкой к фильму «Любовь-Морковь 2» увлекся творчеством Синатры – так заворожили Носкова и голос, и оркестровка, и простые слова, и общая атмосфера выступлений Синатры.

В 2017 году Дмитрий Носков подготовил программу, состоящую из песен Фрэнка Синатры, в которую вошел сингл на русском языке «Я буду петь тебе как Фрэнк». И эта программа по сей собирает полные залы. Ее он и представит в Тольятти.

«Я буду петь тебе, как Фрэнк»

Дмитрий Носков, баритон,

Джаз-оркестр филармонии, дирижер – Валерий Мурзов

22 января, пятница, 19.00,

Билеты: 350-800 руб.

Тольяттинская филармония, ул. Победы, 42, http://filarman.ru/event/frank2021/

тел. кассы 222-600, к оплате принимаются карты платежных систем

6+

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: