22 декабря 2015 10:30
7597

Веселое Новогодье в Тольятти прошло на ура!

В минувшие выходные наш город в рамках общероссийского путешествия посетил главный волшебник страны – Российский Дед Мороз из Великого Устюга!

По 12-летней традиции центром его пребывания в Тольятти стал одноименный Дворец культуры имени Н.В.Абрамова. Рано утром 20 декабря Российский Дед Мороз и Жигулевская Снегурочка отправились в Центр социальной помощи «Семья» Комсомольского района к мальчишкам и девчонкам с заболеванием ДЦП. Долгожданная встреча была наполнена искренностью детских стихов, песен и сказок, разученных малышами с родителями и педагогами центра специально для дорогих гостей. А Дедушка Мороз и Снегурочка, конечно, поздравили всех с Новым годом и вручили подарки.

Вернувшись во Дворец культуры, Российский Дед Мороз и Жигулевская Снегурочка открыли выставку новогодних подарков. А уже в 13 часов Центральная площадь наполнилась до отказа всеми желающими увидеть воочию настоящего Деда Мороза!!!

Поприветствовать и повеселить тольяттинцев собрались театр «Секрет» и другие известные тколлективы нашег города. В ходе праздника Российский Дед Мороз и первые лица города. Вместе они зажгли главную елку Тольятти на Центральной площади!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: