15 апреля 2016 09:15
4530

«Время сирени» наступает в Тольяттинской филармонии

17 апреля в 16.00 Тольяттинская филармония приглашает на концерт-фантазию «Время сирени», который завершит полюбившийся слушателям абонемент «В союзе звуков, чувств и дум».

Весна вдохновляет и несет с собой пробуждение в природе и в наших сердцах. С ее приходом жизнь  обретает новые краски. Мастера художественного слова Мария Кириллова, Игорь Супрунов, Вячеслав Щелканов и солисты филармонии Светлана Денюшина, Юлия Кочева (сопрано), Роман Аббасов (бас), Александра Одинцова (народное пение), Екатерина Завьялова (флейта), Дмитрий Дверницкий (фагот), Наталья Селяткина (фортепиано) звуками музыки и восторженными словами о весне и любви создадут удивительную атмосферу.

Благодатное весеннее время вдохновляло творцов во все времена. Прозвучат голосистая закличка «Пришла весна» и русская народная песня «Весной Волга разольется», романс «То было раннею весной» и пьеса «Подснежник» из знаменитого фортепианного цикла «Времена года» П. Чайковского, романсы «Сирень» С.Рахманинова, «Время сирени» Э. Шоссона и «Минуточка» А. Вертинского, дуэт из оперы  «Дон-Жуан» В. Моцарта и «Серенада Дон Кихота» Д. Кабалевского, «Лунный вальс» и песенка Анюты из кинофильма «Веселые ребята» И. Дунаевского. Завершат программу отечественные хиты 20 века «А я иду, шагаю по Москве», «Когда весна придет, не знаю» и, несомненно, «Ландыши»!
Концерт – фантазия надолго оставит у вас в душе приятную весеннюю улыбку!

Цена билетов — 150-300 рублей.

Дополнительная информация на сайте www.filarman.ru и по телефону 222-600 (касса).

Возрастное ограничение: 6+

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: