15 декабря 2019 12:05
1453

«Встал и не смог идти»: Дима Билан объяснил «пьяное» выступление в Самаре

Певец Дима Билан в интервью YouTube-каналу «А поговорить?» рассказал, почему вышел на сцену в нетрезвом виде на Дне города в Самаре.

Артист объяснил, что перед концертом он «провел время» в компании хозяина отеля, а также в гримерке с «многими известными людьми, в том числе в политике», пишут РИА Новости.

«Потом был эффект. Я встал и не смог идти. И меня никто не остановил. Я вот говорю: «Почему вы меня выпустили на сцену?» Ну, не вышел бы и все», — сказал Билан.

Местные жители остались недовольны поведением певца во время концерта. Дошло до того, что в сети появилась электронная петиция с требованием от местных властей извиниться за приглашение на День города певца Димы Билана, чье выступление там назвали «неадекватным». Довольно быстро Билан в своем инстаграме признался, что выступил на концерте в нетрезвом виде. Он извинился перед самарцами и своими фанатами за неподобающее поведение. Затем стало известно, что певец готовит бесплатное шоу в Самаре.

Билан признался, что желание извиниться перед жителями Самары появилось у него сразу после возвращения в Москву.

«Я не мог поступить иначе, я должен был извиниться. Я понимал, что рискую своей репутацией. Помимо подсознательного расчета, было желание. Как потом смотреть людям в глаза?» — объяснил артист.

Помимо извинений перед жителями, Билан дал в Самаре открытый концерт, подарил городской студии инклюзивного творчества сертификат на установку детской площадки, а областной детской больнице — два монитора пациента высокого класса.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: