26 июля 2019 16:53
67

Победителя выбирали светом: Тольяттинцам понравился Фестиваль уличного кино!

Вечером 25 июля на территории КДЦ «Буревестник» состоялся единственный в этом году конкурсный показ Всемирного Фестиваля уличного кино.

На поляну перед большим экраном пришли десятки горожан. Кто-то разместился на специально подготовленных стульях, а кто-то принес с собой пледы и расположился прямо на зеленой траве. Не забыли гости взять с собой разнообразные вкусности и напитки, которыми угощались в процессе показа.

Жители Тольятти смогли посмотреть лучшие короткометражки молодых режиссеров и проголосовать за победителя светом фонариков. Результаты общего голосования организаторы объявят в конце сезона.

Мероприятие прошло под открытым небом, гости послушали интересную лекцию о кино от тольяттинских режиссеров, поучаствовали в конкурсе на самый красивый плед и насладились короткометражками.

Фестиваль уличного кино проходит шестой год подряд. В этом году проект организуется при поддержке Фонда президентских грантов, онлайн-кинотеатра Okko, компании Tele2 и коммуникационного агентства MASLO MEDIA.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: