6 декабря 2019 11:59
617

Выходные в Тольятти: уникальная выставка птиц, актуальное искусство и новое кино

Пятница! А значит — время планировать отдых с с afisha.tlt.ru. Рассказываем, чем заняться в Тольятти 7 и 8 декабря.

С 20 ноября по 15 декабря в Тольятти проходит уникальная выставка «МИР ПТИЦ». Более 120 редких экзотических и домашних птиц: огромные попугаи Ара, болтливые Какаду, белоснежные лебеди, загадочные совы и множество других удивительных красавцев и красавиц. Вы сможете не только увидеть, но и покормить их с рук, узнать много интересных фактов о самых необычных пернатых, а так же сделать чудесное фото на память. Выставка проходит в ТРЦ «Мадагаскар». Подробности тут.

Отдел современного искусства приглашает на выставку «Контраст взаимодействия». Посетителям представлены работы в концепции актуального искусства из фондов тольяттинского художественного музея, а также работы современных художников из Тольятти и Самары. Выставка показывает субъективную позицию авторов разных периодов времени в отношении живописи, творчества и тех проблем, которые близки современному художнику. Здесь можно проследить взаимодействие творчества с окружающей средой и контраст его восприятия в условиях разного «времени», обусловленного скорее не хронологическими понятиями, а бытовым, социальным и культурным опытом.

8 декабря в Международный день художника Арт-студия «Феникс» отмечает свой день рождения. Вас ждет яркая шоу-программа, мастер-классы и много-много подарков. Подробности в нашей Афише.

Смотреть на большом экране впечатляющее кино гораздо приятнее, чем делать это дома. Тем более, если есть широкий выбор классных историй: Тесла против Эдисона, новая гангстерская драма, отечественный военный эпос и, конечно, рождественская любовь на всю жизнь. Какой фильм посмотреть на этой неделе подскажет наша киноафиша.

Все события ищите в Афише Тольятти — afisha.tlt.ru! Убедитесь, что ничего не пропустили!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: