28 сентября 2018 17:02
86

Яркое завершение яркого проекта

В предстоящие выходные в Центральном парке тольяттинцев снова ждут «Яркие выходные», которые завершат цикл мероприятий масштабного социокультурного проекта в 2018 году.

На протяжении двух месяцев каждый уикенд горожан ожидала масса сюрпризов и всевозможных развлечений, полезных мастер-классов и увлекательных квестов, выступления творческих коллективов и спортивных школ.

Не станут исключением и грядущие выходные. На это раз гостей праздника ждет путешествие по планетам, сообщили в городской администрации. Планета «Театральная» встретит жителей театрализовано-игровой программой «Алиса в стране чудес». На планете «Творческая» вас ждет знакомство с творческими коллективами: «Кружева», «Веселуха», АРТ клубом «Отражение».

Планета «Молодежная» захватит ритмами брейк-данса, хип-хопа, рэпа. Здесь же выступят эстрадные солисты и победители студенческой весны 2018 года. Закончится путешествие на планете «Праздничная» выступлением коллектива «КакБыБал».

По традиции на аллеях и полянах парка расположится тематические игровые визуальные поляны от департамента культуры, департамента образования и управления физической культуры и спорта. Гостей ждут литературная площадка, краеведческий квест, турнир настольных интеллектуальных игр, книжный фримаркет «Свидание с книгой вслепую», интерактивная поляна «Экологическое лето» и мастер-класс по скандинавской ходьбе.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: