4 апреля 2002 09:39
9421

Завтра на сцене Тольяттинского театра »Колесо» состоится премьера спектакля »Кукла для невесты»

Завтра в Тольяттинском театре «Колесо» будет представлена премьера спектакля – комедия «Кукла для невесты» по пьесе молодого драматурга Александра Коровкина. Действие пьесы происходит в деревне. В доме, где готовятся к свадьбе, появляется нежданный гость – Сергей. Он представляется Лизе, невесте, и ее матери родственником их соседей, полковником, только что вернувшимся из Чечни, где был тяжело ранен. Опирающийся на палочку офицер сразу же покоряет сердце девушки. Она готова, несмотря на увещевания матери, за два дня до свадьбы бросить и постылого жениха Ашота, и дом, где все идет кувырком. Бедная Лиза даже отдает все свои деньги и драгоценности на лечение милому. Но когда сердечный друг отбывает в Москву на операцию, вдруг выясняется, что он вовсе не боевой офицер, а профессиональный вор, обманывающий свои жертвы с помощью пресловутой «куклы». Однако на этом действие спектакля не заканчивается…

В пьесе есть все, чтобы привлечь сегодняшнего зрителя: занимательный сюжет с эффектным финалом, внезапная любовь, измена, юмор ситуаций и диалогов, живые характеры персонажей.
На сцене Тольяттинского театра «Колесо» спектакль поставил режиссер Игорь Касилов. В действе заняты заслуженный артист России Виктор Дмитриев, народная артистка России Наталья Дроздова, Елена Назаренко, Андрей Чулаев и некоторые другие актеры. Начало спектакля 5 апреля в 19 часов.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: