14 ноября 2002 00:10
9451

«Звезды Жигулей» зажигают «Радугу надежд»

Сегодня, 14 ноября, во Дворце детского и юношеского творчества по адресу: пр-т Степана Разина,99 откроется городской фестиваль искусств «Радуга надежд» и олимпиада детского творчества «Звезды Жигулей». Их учредителями и организаторами в этом году выступают департамент образования мэрии Тольятти и региональный интеллектуальный клуб «Звезды Жигулей». В открытии фестиваля примут участие руководители образовательных учреждений города, школьники — победители интеллектуальных и творческих олимпиад.

Воспитанники Дворца детского и юношеского творчества представят в своих выступлениях номинации фестиваля. Это такие направления как изобразительное и театральное искусство, детско-юношеская мода, выступления вокально-инструментальных ансамблей, а также фольклорных, хоровых, вокальных коллективов и сольных исполнителей.

Фестиваль искусств существует и успешно развивается в течении многих лет. Учредителями и организаторами в этом году выступают Департамент образования мэрии г.Тольятти и Региональный интеллектуальный клуб «Звезды Жигулей».

В ходе торжественного открытия, на котором планируется присутствие мэра николая Уткина и его заместителя Надежды Хитун, выступят воспитанники Дворца детского и юношеского творчества. Они представят номинации фестиваля искусств, давая тем самым старт празднику талантов, творчества детей, подростков и учащейся молодежи. Среди номинаций фестиваля изобразительное и театральное искусство, хоровые и сольные вокальное творчество.

Как сообщили в мэрии, решая задачу создания в г.Тольятти единого социокультурного образовательного пространства и воспитывающей среды в нем, Департамент образования мэрии г.Тольятти, оргкомитет фестиваля искусств «Радуга надежд», олимпиады детского творчества «Юные звезды Жигулей» приглашает представителей средств массовой информации города принять участие в торжественном открытии фестиваля, представить через СМИ информацию о фестивальных мероприятиях для жителей города.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: