24 марта 2023 15:16
122

«Тольяттикаучук» поблагодарили за вклад в защиту экологии

«Тольяттикаучук» поблагодарили за вклад в защиту экологии

«Тольяттикаучук» отметили за вклад в защиту экологии Самарской области. Сотрудники предприятия получили благодарственные письма во время торжественной церемонии награждения эковолонтеров, внесших весомый вклад в защиту окружающей среды региона в 2022 году.

Персональные благодарственные письма движения #ЭКОРАВНОВЕСИЕ получили ведущий специалист группы по управлению земельно-имущественными активами «Тольяттикаучука» Сергей Долгов и ведущий инженер отдела охраны окружающей среды «Тольяттикаучука» Анна Климина. Так отмечен их личный вклад в экологию родного края.

Анна курирует на предприятии вопросы, связанные с водными ресурсами, а Сергей — на протяжении последних лет является соорганизатором посадок леса, а также акций предприятия по восстановлению родников в нацпарке «Самарская лука».

«Получить эту награду было неожиданно, но, безусловно, очень приятно. Забота об экологии — это часть моей работы и стремление к экоравновесию, поиску баланса уже давно стало частью жизни! Буду продолжать вносить посильный вклад в дело охраны окружающей среды», — прокомментировала Анна свою награду.

Движение #ЭКОРАВНОВЕСИЕ объединяет множество экологических инициатив и помогает их реализовывать, рассказывает об опыте и акциях волонтеров-активистов, создает новые традиции воспитания экологической ответственности у молодежи и вдохновляет жить в стиле «эко».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: