1 ноября 2018 11:33
675

Тольяттинцы пожаловались Леониду Агутину на нехватку чистого воздуха

31 октября в Тольятти с концертом гостил Леонид Агутин. Подъезжая к нашему городу, артист сделал фото на закате, на котором изображены химпредприятия. Он опубликовал снимок в своем Instagram, подписав его словами «Вечереет. На закате Подбираемся к Тольятти…».

Горожане оставили под фото массу комментариев, касающихся экологической ситуации в Тольятти:

«И вот этим мы дышим круглосуточно».

«Страшноватенький пейзаж. Хэллоуина не надо))».

«Фото красивое, пейзаж апокалептический».

«Да последние 3 года в городе реально ужасающая экологическая ситуация! Травят в наглую в основном в ночное время, когда все спят! Люди кто может уезжают из города, я тоже собираюсь!».

«Леонид! Добро пожаловать в наш гостеприимный город! Мы очень Вас любим! И наш город действительно находится в прекраснейшем месте нашей планеты! Так не дайте его уничтожить! Помогите нам! Присоединитесь к нашей акции, пожалуйста!! #хватиттравитьтольятти».

«Леонид, помогите осветить нашу больную тему, пожалуйста! Тольятти нечем дышать #ХватитТравитьТольятти».

Отметим, что многие комментаторы также отмечали замечательную природу Тольятти, а жители других городов писали о том, что у них ситуация с загрязнением воздуха еще хуже.

Чуть позже вечером артист оставил развернутый комментарий под фото:

«Дорогие жители Тольятти! Пейзаж мне показался завораживающе красивым, потому и сфотографировал. Не думал, что насыплю соль на рану. В городе бываем почти каждый год. Город красивый. Особого запаха не замечал. Гостиница хорошая. Еда отличная. Люди гостеприимные. Концертный зал уютный, с хорошим звуком. Публика замечательная, отзывчивая. Вот уж не знал, что этот красивый снимок может вас так расстроить. Спасибо вам огромное, за ваши улыбки и аплодисменты! Искренне желаем вам решение проблем с экологией, здоровья, мира и благополучия!» — написал Агутин.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: