25 августа 2023 07:01
102

Мастер и Маргарита

Разделы:
Спектакли
Возрастные ограничения : 16+
Режиссер : Сергей Ефремов, Антон Корнилов
Актеры : Евгений Банифатов, Мирослава Карпович, Вячеслав Разбегаев, Владислав Аргун, Юрий Дейнекин, Сергей Марченко, Александр Ширяев, Владимир Тяптушкин, Константин Мерзликин, Ася Калинина, Наталья Вершинина
Стоимость: 1200-2800

«Мастер и Маргарита»: еще пронзительней и мистичнее.

Состав — полная неожиданность! В роли Маргариты засияет талант звезды сериала «Папины дочки» Мирославы Карпович. Ее антуражным «Мастером» будет Евгений Банифатов (Игорь Дрозд в «Молодёжке»), Воланда же органично исполнит Вячеслав Разбегаев (Владимир Белов из «Молодёжки»).

Ну, а феноменальный сюжет спектакля, выворачивающего наизнанку фонтаном эмоций, — все тот же, канонический, ведь поднимаются по-прежнему актуальные проблемы баланса добра и зла, справедливости и свободы, страсти и ненависти. До сих пор ли жилищный вопрос портит москвичей? О, без сомнения! А любовь, любовь, она все так же волнует каждого? Конечно!

И, точно так же, как и сам нетленный роман Михаила Афанасьевича, логичная расшифровка сюжета спектакля требует ключа, данного Булгаковым странноватой по смыслу цитатой из «Фауста» Гёте. Это, без преувеличения, удивительнейшая постановка Московского театра комедии: ироничная драма, моментально вовлекающая в неразгаданные до сих пор лабиринты иррациональных страхов и чаяний.

Каждому зрителю гарантированы: слезы градом, смех — хохотом, глубокое потрясение от спецэффектов и внезапно разгаданных иллюзией. Это время настоящей магии на сцене.

26 сентября
1200-2800
Реализовано на базе сервиса Яндекс.Афиша

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: