19 декабря 2024 05:01
20

Выставка дизайнерских новогодних открыток

Разделы:
Студии
Возрастные ограничения : 0+

С 23 декабря по 20 января в МБУ ДО ДХШ им. М. Шагала проходит выставка дизайнерских новогодних открыток, созданных талантливыми студийцами Школы креативных индустрий!

Юные дизайнеры вложили всю свою душу и фантазию в создание этих уникальных открыток. Каждый дизайн – это маленький шедевр, наполненный теплом, радостью и праздничным настроением. Вы сможете увидеть разнообразие стилей, техник и подходов к созданию новогодней графики. Ребята создали атмосферу настоящего праздника!
Выставка будет интересна всем, кто ценит искусство и творчество, а также тем, кто ищет вдохновение для создания своих собственных поздравлений.
Не упустите возможность познакомиться с работами наших молодых дизайнеров и зарядиться новогодним настроением!

Источник: culture.ru

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Дайте оценку 2024 году

Загрузка ... Загрузка ...
Владимир Востриков 7 января 18:33
Да это конечно хорошо. Однако, есть участник СВО, награждённый государственными наградами от Президента РФ В. В Путина. И при этом я приглашал в гости Губернатора Самарской области в гости, для чаепитие с семьёй героя. Один Губернатор три года мне не ответил. Нынешний Губернатор Самарской области, также молчит. Наверное надо быть Олигархам, или Президентом России чтобы Губернатор посетил нашу семью. Поэтому как то на поздравления не особота надеешься. И миграционная политика в области тоже стоит на низком уровне. Кто в последний раз проверял мигрантов на Кировском рынке, на Олимпийской находится овощебаза- кто её проверял в последние годы, у них у всех есть постановка на воинский учёт. А между этим наши самарские мужики умирают на поле боя чтобы не только граждане России, Самарской области- смогли спокойно работать, жить , а наши дети ходить в школу и. т.т. п. Поэтому это поздравление не очень то подкрепляет чувство защищённости?????? С уважением*Ветеран Боевых Действий* Владимир Михайлович В.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: