27 октября 2018 10:04
293

18-летний тольяттинец в подъезде напал на пьяного мужчину и ограбил его

В полицию обратился 32-летний тольяттинец и рассказал о том, что на него напали и ограбили в подъезде многоквартирного дома на улице Тополиная. Он получил травмы, лишился телефона и денег, причиненный ущерб мужчина оценил в 6000 рублей.

Из рассказа потерпевшего следовало, что незадолго до случившегося в ночное время он вместе со знакомым распивал спиртные напитки. После застолья заявитель пошел домой, не заметив, что за ним последовал предполагаемый злоумышленник. В подъезде он нанес потерпевшему несколько ударов, а когда мужчина упал на пол, выхватил у него из рук телефон, достал деньги из кармана и скрылся.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению противоправного деяния может быть причастен житель Тольятти 2000 года рождения. Оперативники вскоре задержали его.

Задержанный студент одного из учебных заведений города, ранее судимый за кражу, пояснил, что телефон продал, а деньги потратил на собственные нужды, сообщает облГлавк.

По признакам грабежа возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции принимают меры к розыску похищенного и устанавливают причастность предполагаемого злоумышленника к совершению аналогичных преступлений на территории Самарской области.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: