22 апреля 2005 10:06
10259

Два в одном

Сотрудники ГАИ, приехавшие разбираться в причинах ДТП, случившегося на дороге, соединяющей Комсомольский и Центральный районы, стали очевидцами еще одной аварии.


По сообщению отдела пропаганды ГАИ Центрального района, около полуночи водитель автомобиля ВАЗ-21124 ехал по трассе со стороны улицы Громовой в направлении улицы Баныкина. В пути по непонятным пока причинам легковушка резко выехала на полосу встречного движения, где столкнулась сразу с двумя машинами: ВАЗ-2112 и ВАЗ-2105. После столкновения “двенадцатая” замерла на проезжей части, а “пятерка”, проехав около ста метров вперед, остановилась на встречной полосе. Автомобиль предполагаемого виновника ДТП встал на обочине.


Вскоре на место аварии прибыли два дежурных экипажа ДПС и “скорая помощь”. Как оказалось, водители столкнувшихся малолитражек по счастливой случайности получили незначительные травмы. Экипаж “неотложки” госпитализировал лишь 21-летнюю пассажирку предполагаемого виновника аварии. У нее выявили сотрясение головного мозга.


Однако на этом тревожные события на трассе не закончились. Скопившиеся на дороге разбитые машины и милицейские автомобили затруднили движение транспорта и спровоцировали еще одну аварию. Случилась она в тот момент, когда инспектора разбирались с причинами первого ДТП. Милицейские машины медленно объезжал грузовик МАЗ, ехавший из Комсомольского района. Неожиданно сзади в него на большой скорости врезалась “пятерка”, за рулем которого был 23-летний водитель. В результате страшного удара правая сторона кузова легковушки превратилась в груду металлолома. Как выяснилось, в “пятерке” находилось четыре человека. Больше всего в аварии досталось водителю — врачи “неотложки” госпитализировали его с диагнозом “черепно-мозговая травма”. В больницу также угодил чудом уцелевший пассажир, сидевший на правом переднем сиденье. У него обнаружилась рваная рана шеи.


По фактам двух аварий проводится проверка.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: