25 апреля 2016 11:01
4156

Еще двое детей пострадало на дорогах Тольятти

В минувшую субботу в городе произошло две аварии, с участием несовершеннолетних. 

Первое ДТП произошло в 13:50 на улице Юбилейной. Водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем «Хендай» в районе дома №1«а» не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21043, под управлением водителя 1945 года рождения, который двигался в прямом попутном направлении. От удара вазовская «четверка» совершила наезд на а/м ВАЗ-219000, водитель которого остановился перед перекрестком, после чего автомобиль ВАЗ-219000 начал двигаться и совершил наезд на автомобиль «Киа», который остановился перед перекрестком на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП ранения получили два человека, один из которых 13-летняя девочка, пассажир автомобиля Хендай, находилась на заднем пассажирском сидении справа, со слов пристегнута ремнем безопасности, у нее ушиб мягких тканей головы.

В этот же день вечером вновь был совершен наезд на ребенка. Примерно в 18:00 водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21093, двигался по жилой зоне около дома №108 по улице 40 лет Победы и допустил наезд на пешехода, 3-летнего мальчика, который переходил проезжую часть в жилой зоне. Как отметили в ГИБДД Тольятти, ребенку было назначено амбулаторное лечение, у него ушиб мягких тканей затылочной области. Мальчик находился на прогулке в сопровождении матери, был одет в темно синюю куртку, брюки темно синего цвета со световозвращающими элементом.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: