7 июня 2019 16:07
2796
1

Избила дочку: Полиция нашла мать, напавшую на собственного ребенка в Тольятти

В полиции сообщили подробности инцидента с избиением ребенка на одной из улиц Тольятти.

Напомним, видео с агрессивным поведением женщины было опубликовано в соцсетях. Средь бела дня женщина наносила ребенку удары в область головы, а также поднимала девочку за уши и кричала на нее. Девочка несколько раз упала на землю.

Автор видео сообщил, что инцидент произошел на улице Тополиной. Чуть позже стало известно, что региональное МВД инициировало проверку данного происшествия. Там сообщили его некоторые подробности.

«В одной из социальных сетей было размещено видео, на котором, женщина бьет своего ребенка, агрессивно общается с прохожими, используя нецензурную лексику. Начальником Управления МВД России по г.Тольятти полковником полиции Хейруллой Ахмедхановым была назначена проверка по публикации. Полицейские установили личность женщины 1977 года рождения, и ее дочери 2012 года рождения», — сообщает пресс-служба облГлавка.

В настоящее время сотрудниками полиции принимаются все необходимые меры для принятия процессуального решения: собираются характеристики с места работы женщины, дошкольного учреждения, которое посещает ребенок, осуществлен выход по месту жительства несовершеннолетней и другие.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. В любом случае наказать надо,и взять соцработникам семью под наблюдение.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: