24 июня 2016 13:08
3216

Мужчина пытался пронести в колонию 1 килограмм «конфет» из героина

Оперативники уголовного розыска Тольятти пресекли попытку сбыта наркотиков в особо крупном размере.

В одной из исправительных колоний полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотических средств прямо в комнате передач. В свертке у мужчины были разноцветные конфеты, которые вызвали подозрение у правоохранителей.

В присутствии понятых сотрудники органов внутренних дел изъяли у задержанного сверток и отправили «конфеты» на исследование в экспертно-криминалистический центр Главка.

«Специалисты выяснили, что в обертках из-под конфет находилось вещество, которое является героином. Общий вес изъятого запрещенного вещества составил 1092,2 грамма. По версии оперативников, подозреваемый намеревался сбыть наркотик осужденным, отбывающим наказание в исправительном учреждении», — говорится в сообщении.

Неудавшимся дилером оказался 32-летний безработный жителя Жигулевска возбудили уголовное дело по статье «покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в особо крупном размере», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Сейчас оперативники устанавливают канал поставки героина на территорию региона.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: