15 сентября 2017 10:35
717

На дорогах Тольятти пострадали два пенсионера

В 2017 году на территории Тольятти произошло 210 наездов на пешеходов, в которых 6 человек погибли и 214 получили травмы различной степени тяжести. По-прежнему, значительная часть всех наездов на пешеходов происходит в зоне действия пешеходных переходов…

Так, вчера в 12:10 71-летний водитель «Хендэ I30» двигался по ул. Мира. В районе дома №75 он допустил наезд на 72-летнего пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения транспорта, по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП у пешехода сотрясение головного мозга.

Также днем 30-летний водитель «Фольксваген Гольф» двигалась по жилой зоне обозначенной дорожными знаками. В районе дома №18 по б-ру Буденного она допустила наезд на 65-летнего пешехода, которая двигалась в прямом попутном направлении, у левого края проезжей части. В результате ДТП пешеход получила травмы в виде двух переломов.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости быть предельно внимательными, приближаясь к пешеходным переходам, и о соблюдении скоростного режима при движении в жилых зонах.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: