15 февраля 2018 10:44
370

На посту ДПС под Тольятти задержали владельца нарколаборатории в Московской области (видео)

В начале февраля на посту ДПС около села Зелёновка был задержан пассажир автомобиля, перевозивший в нижнем белье наркотики в особо крупном размере. В результате дальнейших оперативных мероприятий выяснилось, что 28-летний задержанный арендовал дом в Московской области, где находилась подпольная лаборатория по производству наркотиков.

10 февраля сотрудниками УНК ГУ МВД России по Самарской области и их коллеги из ГУНК МВД России в ходе обыска дома обнаружили готовый к употреблению «N-метилэфедрон» массой около 8,5 килограмм, а также лабораторное оборудование и прекурсоры для изготовления наркотиков.

По признакам покушения на незаконный сбыт наркотиков, а также незаконные сбыт или пересылку растений, содержащих наркотические средства, возбуждено уголовное дело, сообщает облГлавк. Санкция данной статьи предусматривает пожизненное лишение свободы.

Проводятся дальнейшие оперативные мероприятия, направленные на установление соучастников противоправной деятельности. Подозреваемый заключен под стражу.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: