6 марта 2017 11:23
2219

На проспекте Степана Разина двое мужчин избили тольяттинку и отобрали у нее деньги, украшения, телефон и документы

Преступление было совершено в сентябре прошлого года в Автозаводском районе. 40-летняя тольяттинка сообщила сотрудникам полиции, что около одного из домов на проспекте Степана Разина на нее напали двое злоумышленников, которые нанесли ей несколько ударов по голове. Пока один преступник удерживал женщину на земле, его сообщник похитил ювелирные украшения и сумку с сотовым телефоном, документами и деньгами в российской и американской валюте.

Со слов потерпевшей сотрудники органов внутренних дел составили описание нападавших и проверили на причастность к данному преступлению лиц, ранее попадавших в поле зрения полиции. По факту случившегося возбудили уголовное дело по разбоя.

В результате стражи правопорядка задержали одного из подозреваемых, которым оказался житель села Выселки Ставропольского района 1991 года рождения. Молодой человек водворен в изолятор временного содержания. Личность второго подозреваемого также установлена, в настоящее время он объявлен в розыск. По данным полицейских, мужчина 1987 года рождения уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: