19 декабря 2017 11:32
954
1

На улице Дзержинского водитель, уходя от столкновения, сбил пешеходов

Вечером в понедельник на улице Дзержинского произошел наезд на двух тольяттинок — 33 –летнюю женщину и 15 летнюю девушку, которые стояли вдоль правого края проезжей части.

Как сообщили в ГИБДД Тольятти, в 18:20 неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигался по левой полосе движения со стороны улицы Автостроителей и при перестроении создал помеху в движении ВАЗ 21099. За рулем «девяносто девятой» был 26-летний водитель, который во избежание столкновения, изменил направление движения и допустил наезд на двух пешеходов. Виновник ДТП с места происшествия скрылся.

В результате происшествия, 33-летняя женщина-пешеход госпитализирована с переломом левой голени, а 15-летняя девушка получила ушибы обоих коленных суставов.

Убедительная просьба, очевидцев данного происшествия или лиц, обладающих какой-либо информацией, позвонить в отдельный батальон ДПС ГИБДД У МВД России по г. Тольятти по телефонам: 22-80-05, 93-60-50 или обратиться по адресу: г. Тольятти, ул. Льва Толстого, д. 39, каб. № 14, gaipbdd@mail.ru. Конфиденциальность гарантируется.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Интересно, а что две обезьяны делали на проезжей части.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: