22 января 2019 08:03
1943

Не удержался на ногах: Неравнодушный тольяттинец помог ДПС поймать пьяного водителя

На днях экипажу ДПС от неравнодушного гражданина поступила информация о том, что в Центральном районе по улице Голосова движется автомобиль «Шевроле Нива», водитель которого, предположительно, находится в нетрезвом состоянии.

Патруль остановил автомобиль, водителем которого оказался 54-летний мужчина. Он согласился пройти освидетельствование на месте по прибору, который показал 1,268 мг/л наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе. В отношении правонарушителя собран материал об административном правонарушении по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ.

Данное нарушение влечет наложение штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Транспортное средство помещено на специализированную стоянку, сообщает ГИБДД Тольятти.

Уважаемые граждане! Если вы стали свидетелями фактов управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, или совершения грубых нарушений Правил дорожного движения, просьба, передавать устную информацию по телефону 8(8482) 93-60-50 в дежурную часть ГИБДД У МВД России по г. Тольятти или направлять материалы фото- и видеофиксации указанных фактов по адресу: ул. Л.Толстого, д. 39, г.Тольятти, 445007 или на официальные аккаунты в социальных сетях #ГИБДДТольятти: Мы ВКонтакте — vk.com/gibddtlt, наш Instagram – @gibdd_tlt.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: