25 октября 2019 10:55
339

Неадекватный тольяттинец напал на девушку ради телефона

В полицию Тольятти обратилась за помощью женщина 1959 года рождения. По словам заявительницы, вечером возле одного из домов у её внучки неизвестный отобрал телефон и убежал.

Как пояснила сама пострадавшая, данного мужчину она видела в первый раз. Зайдя во двор своего дома, она обратила внимание на незнакомца, так как он вел себя не адекватно. После того, как девушка зашла в арку, мужчина резко встал с лавочки, на которой сидел, а после подбежал к девушке, вырвал телефон и убежал во дворы. После случившегося, девушка незамедлительно рассказала все бабушке, а та в свою очередь сразу позвонила в полицию.

Сотрудники полиции опросили пострадавшую, после чего направили ориентировку с приметами разыскиваемого всем наружным службам полиции. В результате было установлено, что к совершению преступления может быть причастен ранее судимый местный житель 1987 года рождения. Полицейские выяснили адрес, где мог скрываться подозреваемый, после чего задержали его. В ходе дальнейшей работы правоохранители изъяли залоговый билет на похищенное имущество.

В настоящее время по признакам грабежа возбуждено уголовное дело. Принимаются меры по установлению местонахождения похищенного имущества. Сейчас в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: