20 декабря 2007 12:04
14089

НЛО продолжает кружить над Тольятти

   За последние месяцы в нашем городе зафиксированы десятки случаев появления неопознанных летающих объектов.
   Тольятти в уфологической среде давно имеет славу города аномального. Как рассказала председатель городской уфологической комиссии Татьяна Макарова, эта репутация с каждым днем только крепнет. Так, только за последние месяцы десятки горожан наблюдали появление в небе различных объектов, чье неземное происхождение сомнений не вызывает. Более того, несколько очевидцев при виде НЛО не опешили и успели зафиксировать «тарелки» и прочие объекты на фотокамеры и камеры мобильных телефонов. Собственно, пару таких фотографий мы и предлагаем вашему вниманию.
   По словам Татьяны Макаровой, последний случай, который ее по настоящему удивил, произошел в районе Березовки. Тольяттинец, имеющий в этих местах дачу, любовался природой, когда неожиданно увидел в нескольких десятках метрах от себя завихрения воздуха. Спустя некоторое время на месте воздушного вихря появилась огромная, метра в три ростом, фигура человекоподобного существа. По словам очевидца, существо было похоже на индейца. У него были длинные черные волосы и смуглая кожа. Тело было обернуто в черную накидку. На несколько секунд взгляды очевидца и существа встретились, а затем последний направился в сторону волжского берега. Очевидец же на некоторое время засомневался в своем психическом здоровье, а потому решил пойти на то место, где совсем недавно было это существо. Внимательно осмотрев землю, он обнаружил четкие следы…
   Аномальных явлений в нашем городе происходит десятки. К сожалению, многие очевидцы боятся говорить об увиденном, считая, что их примут за сумасшедших. Между тем, все эти явления нуждаются в глубоком изучении. А потому уфологии призывают всех очевидцев присылать свои рассказы об аномальных явлениях, свидетелями которых они стали, а также фото- и видеоматериалы на электронный адрес: tay999@yandex.ru

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: