22 ноября 2017 11:51
550

Опасные улицы: Еще двое пешеходов угодили под колеса на дорогах Тольятти

Из ГИБДД продолжают приходить печальные сводки погибших и пострадавших на дорогах города тольяттинцев. Вчера мы сообщали о четырех пешеходах, получивших травмы. Сегодня утром на улице Ларина под колесами автомобиля умерла пенсионерка.

Несколько минут назад в ГИБДД сообщили еще о двух пострадавших женщинах.

Вчера днем 34-летний водитель KIA RIO при выезде из жилой зоны на ул. Ленинградскую допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП 88-летняя женщина госпитализирована с переломом левой голени и переломом левого предплечья.

Вечером 21 ноября 37-летний водитель ВАЗ-21101 в районе дома № 9Б по ул. Юбилейной наехал на женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате 48-летняя тольяттинка госпитализирована с закрытым переломом затылочной кости и ушибом мозга.

В ГИБДД рассказали и подробности ДТП с погибшим пешеходом, произошедшим сегодня утром. 45-летний водитель OPEL ASTRA в районе дома № 147В по ул. Ларина сбила женщину, шедшую по нерегулируемому переходу. 54-летняя тольяттинка в результате получила травмы, не совместимые с жизнью, скончалась на месте ДТП до прибытия бригады скорой помощи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: