19 января 2005 10:18
9478

Опасный поворот

Вчера во второй половине дня в зеленой зоне произошло лобовое столкновение двух автомобилей. В результате ДТП пострадали четыре человека.
Дорожное происшествие, случившееся на трассе, соединяющей Центральный и Автозаводский районы, значительно затруднило движение автомобилей и явилось причиной огромной пробки. Столкнувшиеся “ девяносто девятая” и “Ока” стояли на разных сторонах дороги. От лобового удара они практически превратились в груду искореженного металла, а различные детали разлетелись на несколько десятков метров.


О предварительных причинах случившегося нам удалось узнать от стражей порядка. По словам милиционеров, 36-летняя женщина-водитель “Оки” двигалась со стороны Автозаводского района. Не доезжая до детского лагеря “Морской”, сразу после поворота ее машину вынесло на полосу встречного движения, где в тот момент из Старого города ехала “девяносто девятая”. Из-за скользкой дороги автолюбителям не удалось избежать лобового столкновения. При этом “Оку” развернуло, и она слегка задела следовавшую сзади “одиннадцатую”, которая получила незначительные повреждения.


К сожалению, не обошлось без пострадавших. Серьезные травмы получили оба водителя и два пассажира автомобиля ВАЗ-21099. Все они госпитализированы.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: