1 сентября 2000 09:24
9099

Отцовская пуля пролетела у виска

Наверное, чудо спасло от верной гибели молодого оператора «ВАЗинтерсервиса». Перед тем как пробить антресоли и дверной косяк, пуля пролетела в пяти сантиметрах от головы Александра. Стрелял в парня родной отец, одуревший от водки. Откуда ранее судимый мужчина взял обрез шестнадцатого калибра, никто не знает. Сам он говорит, что нашел на улице. Между тем, по данным информационного центра УВД, ружье в Тольятти не зарегистрировано.

В дежурную часть позвонила мать Александра, сумевшая выскочить из квартиры. Надо отдать должное работникам милиции — на место происшествия они приехали быстро и также быстро разоружили пьяного, у которого оставались еще несколько патронов. Не исключено, что старший группы немедленного реагирования Дмитрий Виевцев и участковый инспектор Александр Калинин будут поощрены за умелое проведение операции.

А в отношении буяна с улицы Чайкиной возбуждено уголовное дело. Кстати, по 105 статье (убийство).

Сергей РУСОВ

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: