11 августа 2016 13:03
4801

По подозрению в мошенничестве полицией задержаны пять человек, двое из которых являются работниками мэрии Тольятти (видео)

Сотрудниками следственного управления У МВД России по г. Тольятти возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». По версии полицейских, должностные лица мэрии Тольятти, используя свое служебное положение, под предлогом заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории города, осуществляли сбор денежных средств с предпринимателей.

В ходе проведенных сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области 8 обысков были изъяты документы, крупные суммы денег, незарегистрированное оружие и другие материалы.

В настоящее время в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации задержаны пять человек, двое из которых являются работниками мэрии г.о. Тольятти. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: