10 июня 2016 11:56
3665

Под колеса автомобиля попала пятилетняя девочка

9 июня примерно в 18 часов 00 минут на ул. Комсомольской в с. Подстепки Ставропольского района произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход, девочка 5-ти лет.

Установлено, что водитель автомобиля АУДИ А7 , мужчина 1961 года рождения, двигался по улице Комсомольской в селе Подстепки, проявил невнимательность, не справился с рулевым управлением в результате чего допустил наезд на пешехода, девочку пяти лет, которая вышла на проезжую часть перед близко идущим автомобилем. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход доставлен в ГБ №5, где был поставлен диагноз: «Травматическое сдавливание левой стопы», госпитализирована. На момент происшествия ребенок находился на прогулке, без родителей, с несовершеннолетним братом, которому 6 лет, шли в сторону соседнего дома к родственникам.

Сотрудники ОГИБДД О МВД России по Ставропольскому району убедительно просят родителей проявить повышенное внимание к детям. Необходимо ежедневно перед выходом из дома напоминать ребенку об элементарных правилах поведения на улице и дороге, о неукоснительном выполнении ПДД. И пусть беда никогда не войдет в ваш дом.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: