8 ноября 2018 11:08
418

Под Тольятти на трассе столкнулись грузовики. Три человека в больнице

Сегодня ночью на трассе М-5 вблизи Тольятти произошло ДТП с 4 автомобилями.

Как сообщили в облГлавке, в 03:50 55-летний водитель автомобиля «Вольво» с полуприцепом двигался по автодороге М-5 «Урал» со стороны Тольятти в направлении Сызрани и на 905 км не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди авто. В результате он столкнулся с автомобилем ГАЗ-3010 под управлением водителя 1989 года рождения.

По предварительным данным сотрудников полиции, от удара автомобиль «ГАЗ-3010» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «Мерседес» в составе с полуприцепом «ШМИТЦ» под управлением водителя 1961 года рождения. Автомобиль «Вольво» после столкновения так же выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Лифан Солано» под управлением водителя 1999 года рождения.

В результате ДТП водитель автомашины «Мерседес», а также два пассажира «Лифан» 1990 и 1992 годов рождения были госпитализированы в медучреждение с различными телесными повреждениями. Водитель автомобиля «Вольво», получивший травмы головы и ребер, от госпитализации отказался.

По факту аварии в настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Полицейские продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: