1 марта 2017 16:35
1414

Полицейские задержали саратовца, промышлявшего «закладками» в Тольятти (фото)

Сотрудники полиции получили информацию о том, что находящийся в Тольятти житель Саратова может быть причастен к сбыту запрещенных веществ. По имеющимся сведениям, в течение одного дня при помощи так называемых «закладок» в подъездах жилых домов на территории Комсомольского района злоумышленник сбыл неустановленному кругу лиц наркотическое средство синтетического происхождения общей массой более 10 граммов.

Сотрудники органов внутренних дел установили личность подозреваемого и задержали его по месту временного проживания. В ходе обыска съемной квартиры на улице Голосова оперативники обнаружили еще более 100 граммов запрещенного вещества, упаковку для расфасовки наркотиков, весы, а также несколько сотовых телефонов.

По версии сотрудников полиции, молодой человек 1991 года рождения целенаправленно приехал в Самарскую область, чтобы сбыть наркотики. По данным оперативников, задержанный ранее уже был судим за кражу и разбой. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по признакам сбыта наркотических средств в крупном размере. Расследование продолжается, сообщает облГлавк.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: