26 марта 2020 07:08
1656

Полиция сообщила подробности массовой аварии в Самарской области

Полиция сообщила подробности массовой аварии в Самарской области

Стали известны подробности аварии с участием шести автомобилей в Кинельском районе, которая произошла 25 марта. Напомним, на 24 км автодороги Обводная г. Самары грузовик врезался в автомобили, ехавшие в попутном направлении. Пострадали люди.

Как сообщает региональное МВД, 41-летний водитель тягача «Ман» с полуприцепом, двигаясь со стороны трассы М-5, не выбрал дистанцию и столкнулся с автомобилем «Шевроле Нива», под управлением 66-летнего водителя. Дальше произошло столкновение с «Ладой Грантой», с 42-летним водителем за рулем.

Вазовская легковушка врезалась с машиной УАЗ под управлением 40-летнего водителя, который также двигался в попутном направлении. Его автомобиль совершил столкновение с автомобилем «Маз» с полуприцепом, под управлением водителя 1993 года рождения, а тот врезался в «Форд Транзит», под управлением водителя 1977 года рождения.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС вызвали «скорую помощь» и спасателей, обеспечили беспрепятственный проезд для других участников дорожного движения.

Напомним, спасателям пришлось использовать специнструмент, чтобы вытащить пострадавших из автомобиля УАЗ.

В результате аварии пострадали 48-летний водитель автомобиля УАЗ и его пассажир (данные устанавливаются), которые с травмами доставлены в больницу.

По данному происшествию сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: