23 декабря 2015 14:10
8490

Полиция Тольятти устанавливает обстоятельства ДТП, в котором погиб пешеход

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом было зарегистрировано 22 декабря в 09:20 на территории Центрального района. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции вызвали врачей, оградили место аварии, после чего установили и опросили очевидцев случившегося.

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 28-летний водитель автомобиля «Lada Priora» (стаж — 7 лет) двигался по улице Комсомольской со стороны Карбышева в направлении Новозаводской. По версии полицейских, в пути следования автомобилист допустил наезд на пожилого мужчину 1946 года рождения, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого водитель легковушки продолжил движение и допустил наезд на металлическое ограждение, расположенное слева на разделительном газоне.

По сообщению пресс-службы облГлавка, в результате ДТП пенсионер получил смертельные травмы, от которых скончался в карете «скорой помощи». По предварительной информации, в момент аварии водитель находился в трезвом состоянии. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: