22 июля 2016 10:09
2799

Полиция задержала грабителя, сорвавшего с шеи тольяттинки золотую цепочку

Днем 18 июля возле одного из домов, расположенных на бульваре Космонавтов в, злоумышленник, применив силу, открыто похитил у местной жительницы 1968 года рождения золотую цепочку с кулоном. Потерпевшая смогла запомнить приметы нападавшего и сообщила о случившемся в дежурную часть ОП №22 Управления МВД России по городу Тольятти.

Прибыв на место происшествия, полицейские подробно опросили заявительницу и жильцов близлежащих домов, после чего направили ориентировку с информацией о разыскиваемом всем наружным службам и патрульным экипажам полиции.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого злоумышленника. Им оказался 55-летний водитель одной из тольяттинских фирм, ранее не попадавший в поле зрения правоохранителей.

В настоящее время полицейские устанавливают судьбу похищенного. По признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж, совершенный с применением физической силы», возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, сообщает обл Главк.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: