4 апреля 2016 13:09
4799

Полиция задержала ранее не судимого жителя Тольятти, хранившего у себя наркотики

Сотрудникам уголовного розыска Управления МВД России по Тольятти поступила оперативная информация о том, что местный житель может хранить у себя запрещенные к обороту вещества.

С целью проверки данных сведений сотрудники органов внутренних дел провели осмотр указанной квартиры. В ходе осмотра жилища оперативники обнаружили три свертка с запрещенными веществами. В присутствии понятых полицейские изъяли находку и направили на экспертизу. В результате было установлено, что в изъятых свертках находилось вещество, содержащее в своем составе метамфетамин массой 396,944 грамма, что является крупным размером.

Подозреваемым оказался местный житель 1963 года рождения. Как отметили в тольяттинской полиции, мужчина ранее не судим, и нигде не работает. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По факту незаконного хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают, откуда у мужчины наркотическое средство, расследование продолжается.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: