1 апреля 2020 17:06
957

Потребовались врачи: На дорогах Тольятти пострадали дети

Потребовались врачи: На дорогах Тольятти пострадали дети

30 марта на дорогах Тольятти пострадали двое детей.

В 11:40 в жилой зоне дома № 17 ул. Офицерской был сбит 10-летнего мальчик. В этот момент он переходил проезжую часть, а 34-летний водитель автомобиля «Киа Оптима» допустил наезд. В результате ДТП ребенку потребовалась помощь врачей.

Чуть позже, на ул. Комзина в ДТП пострадал 10-летний пассажир. 49-летний водитель автобуса «Пежо Боксер» при развороте не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем «Деу Матиз». Ребенок был в салоне легковушки, его пришлось госпитализировать.

На территории Самарской области введен режим повышенной готовности в связи со сложившейся ситуации на территории региона. В связи с чем, граждане обязаны не покидать места проживания за исключением случаев обращения за экстренной медицинской помощью, а также следования в ближайшему месту приобретения товаров. Уважаемые родители, дети обязаны находиться дома! Если вы отправили их в магазин, то в обязательном порядке напоминайте детям о правилах перехода проезжей части, обращайте их внимание на меры личной безопасности при переходе дороги.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: